Zur Hauptseite/Index/Home Tourismus Schiegg - Ihr Reise-Spezialist Tel.     0 8362 9301-0
Fax +49 8362 9301-23

E-Mail info@tourismus-schiegg.de

Kreuzweg 26
87645 Schwangau
Germany/Alemania

Antarktis-Reisen


Wir rufen sie gerne zurück. Klicken sie Hier!

Lateinamerika www.lateinamerika.de
USA/Kanada www.american-tours.com
Antarktis www.antarktis-kreuzfahrt.de
Flüsse der Welt www.flusskreuzfahrten.ms
Von der individuellen Urlaubsidee zur maßgeschneiderten Reise
Tourismus Schiegg - Ihr Lateinamerikaspezialist Tel.: 0 8362 9301-0
E-Mail: info@antarktis-kreuzfahrt.de
www.antarktis-kreuzfahrt.de
Adresse: Kreuzweg 26
D-87645 Schwangau (bei Füssen im Allgäu)

Abenteuer Antarktische Halbinsel

Leistungen und Kosten

Leistungen

Nicht enthaltene Leistungen:

Kosten

Abenteuer Antarktische Halbinsel an Bord der Akademik Sergey Vavilov

Preise pro Person in EUR
Reisedauer:
11 Tage
Von/Bis
USH/USH
Abfahrt/ Ankunft Kabine
One Ocean SuiteShackleton SuiteSuperiorTwin privat BadTwin Bad von 2 Kabinen geteiltTriple Bad geteilt
11 Tage08.12.1218.12.12920983397991764371225209
11 Tage18.12.1228.12.121007889488600816577306078
11 Tage27.01.1306.02.131007889488600816577306078
11 Tage24.02.1306.03.131007889488600816577306078
11 Tage06.03.1316.03.13920983397991764371225209
11 Tage16.03.1326.03.13920983397991764371225209


Abenteuer Antarktische Halbinsel an Bord der Akademik Ioffe

Preise pro Person in EUR
Reisedauer:
11 Tage
Von/Bis
USH/USH
Abfahrt/ Ankunft Kabine
One Ocean SuiteShackleton SuiteSuperiorTwin privat BadTwin Bad von 2 Kabinen geteiltTriple Bad geteilt
11 Tage08.12.1118.12.11868778177557720966875122
11 Tage18.12.1128.12.11947084268078773072965730
11 Tage27.01.1206.02.12947084268078773072965730
11 Tage24.02.1205.03.12947084268078773072965730
11 Tage08.12.1218.12.12920983397991764371225209
11 Tage03.03.1313.03.13920983397991764371225209
11 Tage13.03.1323.03.13920983397991764371225209


Zahlungsbedingungen:
bei Buchung Anzahlung in Höhe von 1.500 EUR pro Person, Restzahlung 90 Tage vor Reisebeginn.

Stornozahlungen:


↑ nach oben