Zur Hauptseite/Index/Home Tourismus Schiegg - Ihr Reise-Spezialist Tel.     0 8362 9301-0
Fax +49 8362 9301-23

E-Mail info@tourismus-schiegg.de

Kreuzweg 26
87645 Schwangau
Germany/Alemania

Antarktis-Reisen


Wir rufen sie gerne zurück. Klicken sie Hier!

Lateinamerika www.lateinamerika.de
USA/Kanada www.american-tours.com
Antarktis www.antarktis-kreuzfahrt.de
Flüsse der Welt www.flusskreuzfahrten.ms
Von der individuellen Urlaubsidee zur maßgeschneiderten Reise
Tourismus Schiegg - Ihr Lateinamerikaspezialist Tel.: 0 8362 9301-0
E-Mail: info@antarktis-kreuzfahrt.de
www.antarktis-kreuzfahrt.de
Adresse: Kreuzweg 26
D-87645 Schwangau (bei Füssen im Allgäu)

Antarctic Dream Expedition

Leistungen und Kosten

Leistungen

Nicht enthaltene Leistungen:

Kosten

Antarctic Dream Expedition an Bord der M/V Antarctic Dream

Preise pro Person in EUR
Reisedauer:
11 Tage
Von/Bis
USH/USH
Abfahrt/ Ankunft Kabine
Cape HornPiloto PardoShackletonAmundsen
11 Tage01.12.1111.12.118900810064005400
11 Tage11.12.1121.12.118900810064005400
11 Tage05.02.1215.02.12110001000079506600
11 Tage15.02.1225.02.12110001000079506600
11 Tage25.02.1206.03.128900810064005400
11 Tage06.03.1216.03.128900810064005400
11 Tage06.11.1216.11.128900810064005400
11 Tage16.11.1226.11.128900810064005400
11 Tage26.11.1206.12.128900810064005400
11 Tage05.02.1315.02.13110001000079506600
11 Tage15.02.1325.02.13110001000079506600
11 Tage25.02.1307.03.138900810064005400
11 Tage07.03.1317.03.138900810064005400


Zahlungsbedingungen:
bei Buchung Anzahlung in Höhe von 1.500 EUR pro Person, Restzahlung 90 Tage vor Reisebeginn

Stornozahlungen:


↑ nach oben