Zur Hauptseite/Index/Home Tourismus Schiegg - Ihr Reise-Spezialist Tel.     0 8362 9301-0
Fax +49 8362 9301-23

E-Mail info@tourismus-schiegg.de

Kreuzweg 26
87645 Schwangau
Germany/Alemania

Antarktis-Reisen


Wir rufen sie gerne zurück. Klicken sie Hier!

Lateinamerika www.lateinamerika.de
USA/Kanada www.american-tours.com
Antarktis www.antarktis-kreuzfahrt.de
Flüsse der Welt www.flusskreuzfahrten.ms
Von der individuellen Urlaubsidee zur maßgeschneiderten Reise
Tourismus Schiegg - Ihr Lateinamerikaspezialist Tel.: 0 8362 9301-0
E-Mail: info@antarktis-kreuzfahrt.de
www.antarktis-kreuzfahrt.de
Adresse: Kreuzweg 26
D-87645 Schwangau (bei Füssen im Allgäu)

Antarktische Halbinsel

Leistungen und Kosten

Leistungen

Nicht enthaltene Leistungen:

Kosten

Antarktische Halbinsel an Bord der Plancius

Preise pro Person in EUR
Reisedauer:
10 Tage
Von/Bis
USH/USH
Abfahrt/ Ankunft Kabine
SuperiorTwin DeluxeTwin mit FensterTwin mit BullaugeTriple mit BullaugeQuadruple
10 Tage01.01.1210.10.1271906490609058504950
11 Tage28.01.1207.02.1279907190679064905490
11 Tage07.02.1217.02.1279907190679064905490
11 Tage17.02.1227.02.1279907190679064905490
10 Tage20.03.1229.03.1256505190489046503990
11 Tage07.02.1317.02.13799071906790649059905490
10 Tage17.02.1326.02.13729064906090585053904950
10 Tage20.03.1329.03.13585053504990479044504090


Zahlungsbedingungen:
bei Buchung Anzahlung in Höhe von 20% des Gesamtpreises pro Person, Restzahlung 60 Tage vor Reisebeginn

Stornozahlungen:


↑ nach oben